В новую афишу ММДМ включили 53 разножанровых цикла

Московский международный Дом музыки (ММДМ) дал старт продаже абонементов сезона 2021/22. Стать обладателем билетов можно с 1 февраля 2021 года. В афише — 53 разножанровых цикла с участием знаменитых российских и зарубежных артистов. 

На все концерты, пишет «Музыкальная жизнь», в рамках абонементной кампании будет действовать выгодное предложение: за два-три билета на один или разные концерты скидка составит 10% от первоначальной стоимости, за четыре-пять — 20%, за шесть и более билетов — 30%.

В программу абонементов ММДМ вошли концерты самых разных жанров — от симфонической, камерной и джазовой музыки до танцевальных шоу, современных театральных постановок, творческих вечеров и образовательных циклов для самых маленьких слушателей. 

В новой афише представлены концерты с участием приглашенных иностранных артистов, которые ранее не смогли выступить из-за ограничений, связанных с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Билеты на перенесенные выступления музыкантов будут действительны в следующем сезоне. С полным списком исполнителей и коллективов можно ознакомиться на официальном сайте Дома музыки.